https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
09.03.2014 12:47

Новость: Сундук с двумя отделениями – это удобно

Сундук с двумя отделениями – это удобно

Сколько сказочных историй начинается со старинного сундука! Кажется, что сундук всегда скрывает в себе какую-то тайну. А, значит, придает помещению совершенно особую атмосферу. И, если вы решили оформить свой загородный дом в старинном или в народном стиле, вам просто не обойтись без сундука. Но не нужно думать, что сундук под старину – это лишь необходимая для создания определенного стиля деталь интерьера.

Прежде всего, сундук – это удобная и функциональная мебель. В особенности, если это сундук с двумя независимыми отделениями. Ведь сундуки классической конструкции кому-то могут показаться неудобными именно по той причине, что все вещи лежат в одном отделении, а крышка находится сверху.

В сундуке, который мы предлагаем, нижнее отделение снабжено собственной крышкой, поэтому пользоваться им очень просто. Нижнее отделение можно использовать для хранения обуви, но вы можете найти ему и другое применение.

Тем и хорош сундук, что нет никаких строгих правил относительно того, что именно нужно хранить в нем.

Хотите – поставьте его в прихожую и складывайте в него одежду и обувь, или определите его для хранения продуктов на кухне. А можете поставить сундук в бане и складывать в него веники и различные аксессуары.

 

Купить сундук с двумя отделениями.