https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
12.03.2014 13:58

Новость: Полочка для обуви под старину для стильной прихожей

Полочка для обуви под старину для стильной прихожей

Проверено: пока в прихожей не появится полка для обуви, порядка в ней не будет! Этот предмет мебели понадобится вам и в квартире, и на даче, и даже в бане.

Уют на даче или в загородном доме у многих ассоциируется исключительно со стилем кантри. А ведь этот стиль подразумевает и соответствующую мебель. Естественно, она должна быть изготовлена из массива дерева. ДСП, МДФ, пластик и прочие современные материалы для этого стиля категорически не подходят.

Что ж, пусть будет дерево! Причем, не обычное, а искусственно состаренное. Именно такая древесина лучше всего подходит к выбранному стилю. Заметим также, что изменение внешнего вида древесины при правильном выборе технологии обработки никак не сказывается на ее свойствах. То есть, срок службы мебели под старину такой же, как и у новой мебели. Никаких проблем, характерных для настоящей антикварной мебели, не возникнет. Мебель под старину – это стильный внешний вид и современное качество.

Так что, если вам захотелось оформить прихожую в старинном или кантри стиле, не забудьте про полочку для обуви под старину. Она позволит не отступать от выбранного стиля, и, в то же время, не отказывать себе в привычном комфорте. То есть, сделать прихожую именно такой, как вы мечтали.

 

Купить полку для обуви под старину.