https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.03.2014 13:34

Новость: Для стильной прихожей – стильная вешалка

Для стильной прихожей – стильная вешалка

Вешалка в прихожей необходима так же, как, к примеру, кровать в спальне. Конечно, при наличии свободного места в прихожей можно разместить различную мебель: и шкаф, и полочку для обуви, и зеркало. Но, если место ограничено, нужно выбрать самое важное. А самым важным предметом мебели для этого помещения все же остается вешалка.

Прочные и надежные крючки для одежды, полочка, на которую можно складывать головные уборы – и вот уже необходимый для прихожей минимум соблюден.

Функциональность, конечно, важна. Но и о стиле забывать не стоит. Ведь первое впечатление о доме гости получают именно в прихожей. И, если это впечатление неблагоприятно, понадобятся значительные усилия для того, чтобы сгладить его.

Для дач и загородных домов люди часто выбирают уютный и спокойный стиль кантри. А среди требований этого стиля – мебель, изготовленная из натурального дерева.

Возможно даже, старинная мебель. Хотя, этот подход не лишен недостатков, ведь мебель, возраст которой насчитывает не 1 десяток лет, похвастаться надежностью не может. И здесь приходит на помощь мебель под старину – прочная и надежная, и, при этом, очень стильная.

Пример такой мебели – вешалка из искусственно состаренной сосновой древесины. Она отвечает самым высоким требованиям и с точки зрения стиля, и с точки зрения надежности.

 

Купить вешалку для одежды под старину.