https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.03.2014 22:04

Новость: Полка под старину: красота и практичность

Полка под старину: красота и практичность

Открытые полки – мебель нужная. Можно сказать, незаменимая. Действительно, зачем убирать в шкаф вещи, которые нужны ежедневно. Ведь взять их с полки намного быстрее.

Полки – это удобное и практичное решение. При их наличии поддерживать порядок становится намного проще: и вещи будут лежать на своих местах, и на то, чтобы достать их, не нужно будет тратить время и силы.

Преимущество полок перед шкафами заключается еще и в том, что для их размещения требуется гораздо меньше места. А вопросы правильного распределения актуальны и для загородных домов, и для квартир.

Но практичность – это еще не все. Ведь так хочется жить в окружении красивых вещей! А еще – чтобы дом был уютным и спокойным. Все это вы можете получить, оформив дом в стиле кантри. И подобрав соответствующую мебель. Такую, как полка под старину из сосновой древесины.

Возможно, на первый взгляд эта полка покажется вам простоватой. Но нарочитая грубость и отсутствие сложных декоративных элементов – это требования выбранного стиля. Просто присмотритесь, и вы увидите, как обработка под старину подчеркивает естественную красоту древесины. Никакие искусственные украшения не сравнятся с этим!

Сделать дом красивым, уютным и удобным для жизни совсем несложно. А начать можно с покупки полки под старину.

 

Купить полку двойную под старину.