https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.04.2014 22:51

Новость: Инфракрасная сауна может быть и трехместной

Инфракрасная сауна может быть и трехместной

Для квартир чаще всего покупают одноместные инфракрасные сауны. Между тем, технология изготовления и принцип работы позволяют создавать ик-сауны различных размеров.

Например, трехместные инфракрасные сауны. Размеры их рассчитаны так, чтобы 3 человека могли разместиться в сауне с максимально возможным комфортом.

Чтобы ик-сауна была не только удобной, но и экономичной, рассчитывается количество и мощность излучателей.

Правильно спроектированная инфракрасная сауна, рассчитанная на одновременное пребывание трех человек, помогает сэкономить место и электроэнергию.

Поэтому, такие ик-сауны часто устанавливают в оздоровительных и спортивных учреждениях, спа-салонах и салонах красоты.

Важным может оказаться и тот факт, что на установку инфракрасной сауны требуется совсем немного времени. Под нее не придется переоборудовать помещение или возводить отдельное здание. Длина 3-х местной инфракрасной сауны – 2 метра, ширина – 1 метр. То есть, для ее установки требуется просто выделить 2 квадратных метра в любом помещении.

К электропроводке для трехместной инфракрасной сауны повышенных требований не предъявляется. Мощность такой сауны с керамическими излучателями – 2,9 кВт, а с пленочными – 2,1 кВт.

 

Купить 3-местную ИК-сауну.