https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.05.2014 13:22

Новость: Шестиместная ИК-сауна оптимальна для спорткомплекса

Шестиместная ИК-сауна оптимальна для спорткомплекса

Инфракрасные сауны устанавливают не только дома или в СПА-салонах. Совершенно незаменимы они в спортивных комплексах. И вот почему.

Как известно, процедуры в инфракрасной сауне ускоряют обмен веществ. Сауна помогает быстро восстановить силы после физических нагрузок. После тренировок в мышцах накапливается молочная кислота, из-за чего возникает ощущение «забитости» мышц. ИК-сауна выводит молочную кислоту и избавляет от неприятных ощущений.

Впрочем, ИК-сауну можно использовать не только после тренировки, но и перед ней. Нет более простого способа разогреть мышцы и подготовить их к нагрузкам! К тому же, разогрев мышц в сауне перед тренировкой – очень эффективный способ профилактики растяжений и других спортивных травм.

Но, если травма все-таки возникла, справиться с ней поможет все та же инфракрасная сауна. Ушибы, гематомы, растяжения и даже переломы заживают гораздо быстрее. Кроме того, сеанс в ИК-сауне поможет быстро снять болевые ощущения после любой травмы.

Сеансы в инфракрасной сауне помогают спортсменам подготовиться к соревнованиям. Например, быстро и эффективно привести в норму вес, что актуально для многих видов спорта.

Для спортивного комплекса лучше всего подойдет вместительная инфракрасная сауна. Например, шестиместная ик-сауна, изготовленная из древесины кедра.

 

Купить 6-местную инфракрасную сауну.