https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.05.2014 08:44

Новость: Трехместная угловая ИК-сауна – современный подход к оздоровительным процедурам

Трехместная угловая ИК-сауна – современный подход к оздоровительным процедурам

Когда-то бани или сауны были доступны всем. А затем деревенские дома сменились квартирами, а баня – ванной. Ванна, конечно, удобна. Но она все же не настолько полезна. И не создает того особого настроя, за который и ценят банные процедуры.

Откровенно говоря, полноценно очистить кожу, не говоря уже о глубоком ощущении всего организма, ванна тоже не сможет.

В наши дни, когда люди все чаще задумываются о необходимости здорового образа жизни, возвращается и интерес к парным процедурам.

Кто-то строит баньку на своем участке, а кто-то интересуется современными альтернативами бани и сауны.

На первом месте среди них инфракрасная сауна. Не уступая по полезности обычной сауне, она имеет перед ней ряд преимуществ. Одно из них –  возможность быстрой установки в любом помещении. В том числе, и в квартире.

Для типовой квартиры оптимальна одноместная ик-сауна. А для больших элитных квартир и, конечно же, коттеджей у нас есть более интересное предложение: трехместная угловая инфракрасная сауна, изготовленная из древесины кедра.

Удобная, безопасная и вместительная ик-сауна вернет здоровье и хорошее настроение всем членам семьи.

Чтобы процедуры в ней стали еще полезнее и приятнее, можно заказать установку дополнительного оборудования. Например, оснастить ик-сауну стереосистемой. Включите специальную музыку для расслабления или просто альбом любимого исполнителя и наслаждайтесь полезными процедурами.

Можно оснастить инфракрасную сауну специальным устройством для светотерапии. Это очень эффективное средство для борьбы со стрессом и сезонной депрессией. Светотерапия позволит сохранять бодрость и хорошее настроение в осенне-зимний период.

 

Купить 3-местную угловую ИК-сауну.