https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.05.2014 23:32

Новость: Столовые приборы из пальмы: практичная экзотика

Столовые приборы из пальмы: практичная экзотика

Необычные столовые приборы – какие они? Возможно, вы сразу представляете себе китайские или японские палочки для еды с труднопроизносимыми названиями, использование которых требует навыков и определенной ловкости.

Но не обязательно превращать трапезу в увлекательную, но довольно утомительную охоту на содержимое собственной тарелки. Все же, хорошо приготовленная еда приносит удовольствие и без подобных ухищрений.

Ведь и привычные столовые приборы: ложки, вилки и чайные ложечки могут выглядеть необычно.

Например, если эти приборы изготовлены из такого экзотического материала, как древесина пальмы.

Внешний вид ложек, вилок и ножей из пальмы впечатляет! Это именно тот штрих, который придаст любому завтраку, обеду или ужину оттенок экзотики. И никакой акробатики за столом. Пользоваться столовыми приборами из пальмы так же удобно, как и обычными.

И ухаживать за ними так же легко. Разве что изредка нужно будет натирать их натуральным маслом для придания блеска. Но ведь и столовым приборам из металлов и сплавов время от времени требуется дополнительный уход.

Практичные, легкие и необычные ложки, ножи и вилки из пальмовой древесины могут появиться на вашем столе уже сегодня! Нужно лишь заказать их в нашем магазине.

 

Купить столовые приборы из пальмы.