https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.05.2014 00:47

Новость: Пятиместная угловая инфракрасная сауна для салонов красоты и спортивных комплексов

Пятиместная угловая инфракрасная сауна для салонов красоты и спортивных комплексов

Инфракрасная сауна – оборудование, которое необходимо и для салонов красоты, и для спортивных комплексов, и для оздоровительных учреждений.  Она может использоваться в различных целях, и эффективно решает любую из поставленных задач.

В салонах красоты ИК-сауна заинтересует всех, кто хочет значительно улучшить состояние кожи, избавиться от целлюлита и лишнего веса, устранить прыщики и гнойнички на коже, уменьшить количество морщин.

Словом, для всех, кто хочет выглядеть моложе и привлекательнее. А ведь именно с этими целями люди и приходят в салон красоты.

Нужна инфракрасная сауна и в спортивных комплексах. Профессиональные спортсмены из многих стран мира уже оценили ее эффективность. ИК-сауна поможет быстро и безопасно разогреть мышцы перед тренировкой и снять усталость после нее. Она помогает быстро восстановить спортивную форму после травм или заболеваний. А если перед соревнованиями нужно быстро привести в норму вес, в этом вновь поможет инфракрасная сауна.

Для медицинских центров и санаториев инфракрасная сауна – физиотерапевтическое оборудование, при помощи которого осуществляется глубокое прогревание организма. Ее используют для лечения и профилактики множества заболеваний.

Оздоровительным и спортивным учреждениям, а также салонам красоты мы рекомендуем ИК-сауны, рассчитанные на несколько человек. Например, пятиместную угловую ИК-сауну.

 

Купить пятиместную угловую ИК сауну.