https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.06.2014 19:00

Новость: Электроподогрев: пусть вода в купели будет теплой

Электроподогрев: пусть вода в купели будет теплой

Контрастные процедуры и закаливание – это, конечно, хорошо. Но все же, хотелось бы сохранить за собой право регулировать температуру в банной купели, даже если эта купель установлена на улице.

Если быть откровенным, не всегда хочется нырять в ледяную воду. Многим больше нравится вода просто прохладная. Возможно даже, теплая. А если есть желание принять горячую ванну – зачем от этого отказываться?

Нужно лишь снабдить купель устройством для подогрева воды. Вы уже, наверное, видели специально сконструированные для этого дровяные печи. И это не единственные устройства для нагрева воды в купелях.

Мы можем предложить вам и подогреватели воды, работающие на электричестве.

Электрические подогреватели воды, купить которые можно в магазине Наш Кедр, имеют мощность 3 или 6 кВт. Подбирайте устройство в зависимости от размеров вашей купели!

При конструировании электроподогрева для купели большое внимание было уделено безопасности. Еще один приоритет – удобство использования. Система подогрева включает в себя и терморегулятор. И вода в купели будет нагреваться строго до указанной температуры. В этом – одно из преимуществ систем подогрева воды, работающих на электричестве.

 

Купить электроподогрев для купели.