https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.07.2014 20:08

Новость: Стаканы из кедра: обычный и граненый

Стаканы из кедра: обычный и граненый

Деревянный стакан – удобная и практичная посуда. Точеные стаканы из кедра подходят для любых напитков. Также эти стаканы – прекрасный элемент декора. И не только для кухни. Стаканы можно использовать в качестве подставки под карандаши или другие письменные принадлежности. Можно придумать для стакана и еще множество областей применения.

Словом, и в наши дни стаканы необходимы в каждом доме. И почему бы этим стаканам не быть деревянными. В нашем ассортименте появились новые стаканы, изготовленные из кедровой древесины.

Один из стаканов имеет классическую форму, другой же стакан – граненый. Граненый стакан из дерева – это, как минимум, необычно и оригинально.

О происхождении граненого стакана ходят легенды. Кто-то утверждает, что такой стакан – прямой потомок деревянной бондарной посуды. А кто-то говорит, что стакан такой формы был создан для нужд флота во времена правления Петра Первого. Грани не давали посуде скатываться со стола во время шторма и биться.

Как бы то ни было,  граненый стакан в России пользуется большим почетом. А если вы выберете для своего дома или дачи граненый стакан из кедра, он гарантированно не разобьется.

Кроме того, стаканы из кедра, как и любая другая посуда из этой древесины, приносят пользу здоровью.

 

Купить стаканы из кедра.