https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
16.07.2014 10:46

Новость: Бочки-кадки дубовые для засолки

Бочки-кадки дубовые для засолки

Небольшая кадка или бочка для засолки нужна всем владельцам приусадебных участков. Ведь каждый, кто выращивает овощи, занимается и их консервированием.

Но даже если у вас нет дачи, почему бы не порадовать домашних собственноручно приготовленными по старинным рецептам огурцами, капустой, грибочками?

Все, что для этого нужно – немного свободного времени и кадушка из дубовой древесины. Именно этот материал идеально подходит для изготовления тары для домашних заготовок, обеспечивая им приятный вкус и долгий срок хранения.

Те, кто хотя бы раз пробовал грибы и овощи, засоленные в дубовых кадушках, вряд ли смогут отказать себе в удовольствии приготовить их самостоятельно.

Дубовые кадки для засолки, которые мы предлагаем, имеют не очень большой объем – 3, 5 и 10 литров. Это очень удобно. Можно спокойно экспериментировать с новыми рецептами. И не нужно думать, где взять необходимое для засолки в большой кадушке количество продуктов. И слишком много места для такой кадушки не потребуется. А если приготовленные соленья понравятся настолько, что захочется в следующий раз приготовить побольше, можно купить несколько кадушек. Во многих случаях это гораздо удобнее, чем покупка большой емкости для солений.

 

Купить кадки-бочки дубовые для засолки.