https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
21.07.2014 22:36

Новость: Ванна из дуба – старинный рецепт долголетия

Ванна из дуба – старинный рецепт долголетия

Древесина дуба славится своей долговечностью и прочностью. Мало того, к дубу во все времена относились с особым почтением. Его считали священным действием, наделяли магическими свойствами.

Считалось например, что дуб может подарить человеку не только свою силу, но и долголетие. А сроку жизни дуба, действительно, можно позавидовать, он в среднем составляет от 3 до 4 сотен лет. Причем, встречаются экземпляры, чей возраст составляет порядка 2000 лет! Дуб – это олицетворение силы и мощи. Кроме того, он обладает целительными свойствами, что признано не только народной, но и официальной медициной. Защищаться от неблагоприятных воздействий окружающей среды дубу помогают вещества, входящие в состав его коры и древесины.

Свойства древесины обеспечивают долгий срок службы и различным изделиям из дуба. Даже тем, которые будут эксплуатироваться не в самых простых условиях.

Ванна из дуба легко выдержит долгий контакт с водой и влажность, характерную для ванной комнаты. Дубовая древесина сможет улучшить и качество воды: очистить ее и наделить целительной силой.

Ванна из дубовой древесины – это красота, долговечность и целебные свойства. Возможно, именно такая ванна и нужна вам?

 

Купить ванну из дуба.