https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.07.2014 16:59

Новость: Английский стул из лиственницы: комфорт и роскошь

Английский стул из лиственницы: комфорт и роскошь

Английский стул из древесины лиственницы по внешнему виду, да и по удобству напоминает кресло. Невысокая решетчатая спинка, эргономичное сиденье, солидные подлокотники…

Если мебель для дачного участка должна быть роскошной, то это выглядит именно так.

Конечно, у сиденья этого стула нет мягкой обивки, но вряд ли можно считать это недостатком. Стул, изготовленный из массива лиственницы, подходит и для помещения, и для улицы. Ведь среди замечательных свойств этой древесины не последнее место занимает устойчивость к воздействию влаги, перепадам температур, а также грибкам и бактериям.

Стулья из древесины лиственницы можно даже оставить на улице на весь дачный сезон, это никак не скажется на их внешнем виде и функциональности. Как вы понимаете, мебель с мягкой обивкой подобных условий эксплуатации просто не выдержит.

Если же нужно сделать сиденье стула мягким, можно воспользоваться подушечкой соответствующего размера. Но даже без этого английский стул обеспечивает очень высокий комфорт, попробуйте и убедитесь в этом сами!

Сочетание красоты, удобства, долговечности и полезности для здоровья делают английский стул из лиственницы оптимальной мебелью для дачи.

 

Купить английский стул из лиственницы.