https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.08.2014 14:06

Новость: Теперь и дрова для бани!

Теперь и дрова для бани!

Покупая различные товары для бани и сауны, не стоит забывать о такой важной вещи, как дрова. Сейчас, конечно, выпускаются и газовые, и электрические печи для бань, но все же дровяная печь остается классикой. Потрескивание сгорающих дров, их аромат – важная часть настоящей банной атмосферы, без которой нельзя получить полноценного удовольствия.

Но ведь дрова нужно заготовить или купить, а потом напилить и наколоть. А еще – оборудовать место для их хранения и аккуратно сложить дрова в поленницу. Если заняться всем этим, то и на баню времени не останется!

К счастью, сейчас есть простое решение этой проблемы – нужно лишь купить готовые дрова. Дрова продаются в вязанках, и вы можете приобрести любое необходимое количество. Если есть место для хранения – можно заказать дрова на весь сезон, причем, с доставкой.

Нужно совсем немного дров – купите пару вязанок и возьмите с собой на дачу или на пикник.

Как вы понимаете, одни виды древесины подходят в качестве дров лучше, другие – хуже. В этом вопросе вы можете положиться на наш опыт. Мы предлагаем дрова, которые горят отлично, без дыма и чада. И идеально подходят как для банных, так и для отопительных печей. Поэтому, покупка готовых дров удобна и выгодна во всех отношениях.

 

Купить дрова.