https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.08.2014 15:36

Новость: Угловая купель из кедра: экономим место

Угловая купель из кедра: экономим место

Деревянные купели для бани можно устанавливать и на улице, и в помещении. Какой именно вариант размещение выбрать? На улице больше места, свежий воздух, красивые пейзажи. В помещении не нужно далеко идти от парной до купели, не страшна плохая погода. А если хочется нагреть воду в купели, сделать это можно гораздо быстрее. Как видите, у каждого из вариантов есть свои преимущества. Казалось бы, можно спокойно выбрать вариант установки, исходя из своих предпочтений.

На самом же деле, в большинстве случаев решающим аргументом при выборе становится наличие свободного места. Если баня уже построена, найти место под купель в помещении довольно сложно. На участке же рядом с баней место, как правило, найти можно. Хотя, и обратная ситуация не исключена. Но в любом случае, банная купель, которая занимает минимум места, оставаясь при этом весьма комфортабельной, будет актуальна. А, как показывает практика, экономить место позволяет установка в угол.

То есть, угловая купель из кедра – это именно то, что нужно, если вопрос свободного места стоит очень остро. Она удобна  для установки в помещении, но может быть размещена и на улице, например, у стены бани.

 

Купить угловую купель из кедра.