https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
06.08.2014 22:03

Новость: Круглая купель из дуба: долговечность, красота, целебные свойства

Круглая купель из дуба: долговечность, красота, целебные свойства

Что нужно для того, чтобы быстро восстановить силы? Хорошая баня! А как сделать процедуры еще эффективнее? При помощи купели, которая необходима, например, для контрастных процедур. Впрочем, у банной купели есть и другие способы использования. Ведь ее можно наполнять как прохладной, так и теплой водой. Большое значение имеет и материал, из которого изготовлена купель. У настоящих ценителей бани нет сомнений, что купель должна быть деревянной. Причем, подходит не каждая древесина: длительный контакт с влагой, перепады температур – не самые простые условия эксплуатации.

Прекрасный вариант для изготовления банных купелей – древесина дуба. Сомнений в ее долговечности быть не может. Дуб – это воплощение надежности. Купель из дуба не рассохнется и не растрескается. Но не за одну лишь прочность ценится эта древесина.  

Как известно, многие банные аксессуары способны за счет своих свойств увеличить полезность процедур.  А у дубовой древесины полезных свойств предостаточно. Они обусловлены необычным составом древесины, в частности, наличием в ней дубильных веществ. Доказано, что дуб обладает антибактериальными свойствами, помогает бороться с простудой, укрепляет иммунитет, улучшает самочувствие и способствует избавлению от усталости.

 

Купить круглую купель из дуба.