https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
06.08.2014 23:16

Новость: Овальные купели из дуба: долговечность, полезность, удобство

Овальные купели из дуба: долговечность, полезность, удобство

Один из самых эффективных способов повысить полезность банных процедур – установка купели. А лучшие купели, конечно же, изготовлены из дерева. Причем, древесина должна быть стойкой к воздействию влаги.

Банные купели имеют довольно солидные габариты. Поэтому, их нередко устанавливают не в самом помещении бани, а на улице рядом с ним. Такие условия использования предъявляют к купели дополнительные требования. Среди них и устойчивость к перепадам температур, и невосприимчивость к бактериям, плесени, насекомым.

Поскольку речь идет о банной купели, то древесина, из которой она изготовлена, должна обладать и целебными свойствами. Ведь одно из важнейших достоинств бани состоит в том, чтобы совмещать приятное с полезным.

И, значит, древесина дуба прекрасно подходит для изготовления купели. Ведь эта древесина сочетает в себе удивительную прочность, очень долгий срок службы и уникальные полезные свойства.

Классической формой купелей считается, конечно же, круглая. Но у этой формы есть значительный недостаток – такие купели весьма громоздки. Не так много найдется помещений, где можно без проблем установить такие купели. И даже на участке они занимают достаточно много места. Что ж, существует прекрасная альтернатива – купели овальной формы. Овальные купели гораздо проще разместить даже на меньшей площади.

 

Купить овальную купель из дуба.