https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.08.2014 23:40

Новость: Угловая купель из дуба для красоты и здоровья

Угловая купель из дуба для красоты и здоровья

Решение купить банную купель, безусловно, правильное. Ведь это самый простой способ сделать банные процедуры еще полезнее. Кроме того,

Но иногда сложно определиться с формой купели. С одной стороны, круглые купели – это классика, они выглядят очень стильно и в атмосферу бани вписываются просто идеально. Разместиться с этой купели можно с настоящим комфортом!

С другой же стороны, для установки круглой купели нужно довольно много места. И, если купель планируется разместить в помещении, обычно выбирают прямоугольную форму. Ведь такую купель можно поставить к стене или даже в угол – так можно оптимально распределить ограниченное пространство.

Но есть еще один очень интересный вариант, который позволяет совместить преимущества круглых и прямоугольных купелей.  Это угловая купель. Размещается она очень компактно, а смотрится так же стильно, как круглая купель. И разместиться в ней можно с настоящим комфортом.

А если угловая купель изготовлена из древесины дуба, список ее достоинств увеличивается. Ведь древесина дуба – необычайно прочный и долговечный материал. К тому же, обладающий выраженными целебными свойствами. А еще, все изделия из древесины дуба отличаются особой, благородной красотой.

 

Купить угловую купель из дуба.