https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.08.2014 22:41

Новость: Наш Кедр на выставке Малоэтажная страна

Наш Кедр на выставке Малоэтажная страна

Компания Наш Кедр принимает участие в выставке Малоэтажная страна. На этой постоянно действующей выставке можно увидеть построенные по современным технологиям дачные домики и коттеджи. Причем, это не макеты, а самые настоящие дома! Согласитесь, детально осмотрев несколько готовых домов, очень просто выбрать подходящий для себя вариант.

Кроме того, на выставке можно увидеть заборы и беседки, теплицы и садовую мебель, и, конечно же, бани.

А знаете ли вы, что компания Наш Кедр выпускает не только многочисленные банные аксессуары, но и сами бани! Причем, бани необычные.

Баня-бочка, или мобильная баня – удачное решение для тех, кто не привык откладывать заботу о здоровье на неопределенный срок. Строительство бани требует немало времени. А готовую баню-бочку нужно только доставить на участок и установить. Установку можно осуществить за 1 день.

Вам не придется заботиться о наружной и внутренней отделке, ни о дверях, окнах или лавках. Впрочем, особого смысла рассказывать об этом нет. Ведь вы можете поехать на выставку и все увидеть собственными глазами на участке номер 14.

Выставка Малоэтажная страна проходит по адресу: Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 . Приходите в любой день с 10 до 21 часа.

 

Баня-бочка в нашем магазине.

 

 

Фотоотчет

Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна  Баня-бочка на выставке малоэтажная страна