https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.10.2014 23:11

Новость: «NEO плюс» – удобная фитобочка со встроенным парогенератором

«NEO плюс» –  удобная фитобочка со встроенным парогенератором

Кедровая фитобочка «NEO плюс» – практичное и удобное с любой точки зрения решение. Смотрите сами!

Эта фитобочка относится к классической серии и подходит для использования дома, а также для не очень интенсивного коммерческого использования. Например, эту фитобочку можно установить в массажном кабинете. Эффективность любых оздоровительных процедур за счет использования фитобочки гарантированно возрастет. Важен и тот факт, что процедуры в кедровой фитобочке не только очень полезны, но и приятны.

«NEO плюс» – овальная фитобочка со скошенным верхним краем. Практика показывает, что фитобочки именно такой формы способны обеспечить наивысший комфорт, они подходят для людей любого роста и веса. Скошенный верх открывает обзор и помогает расслабить мышцы шеи.

Важная особенность модели «NEO плюс» состоит в том, что она уже оснащена надежным и производительным парогерератором. Вам не придется тратить время на выбор парогенератора, и дополнительное место для его установки не потребуется.

Все перечисленные достоинства и позволяют сделать вывод о том, что кедровая бочка «NEO плюс» -- лучший вариант, который можно выбрать для своей семьи или для небольшого СПА-салона.

 

Купить кедровую бочку «NEO плюс» со встроенным парогенератором.