https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
27.10.2014 15:42

Новость: Вырастить дерево – это просто!

Вырастить дерево – это просто!

Выращивание деревьев из семян – легко это или сложно? Наверное, как и в каждом деле, нужно быть специалистом, и лишь в этом случае результат будет положительным. Но так не интересно!

Не каждый захочет тратить годы жизни на то, чтобы узнать все тонкости выращивания деревьев. Что ж, если вы хотите получить гарантированно быстрый результат, у нас есть решение. И решение весьма необычное.

Мы предлагаем готовые наборы для выращивания деревьев.  В герметичную банку помещается семечко выбранного растения и специально подобранная именно для этого вида растения почвенная смесь. В обычном грунте, без необходимых витаминов и минералов, растение будет прорастать в несколько раз дольше. В этом случае положительный результат не гарантирован.

Растения же из наших наборов прорастают всегда! То есть, с выращиванием собственного дерева справится даже ребенок. Все, что нужно сделать – открыть банку и регулярно поливать растение. Так вы сможете вырастить собственный кедр, тую, пихту и даже финиковую пальму. Когда деревце окрепнет и наберет сил, можно будет пересадить его в открытый грунт или просто в емкость большего размера.

Наборы для выращивания деревьев – это отличный подарок, оригинальный, экологичный и полезный.

 

Купить растения в банках.