https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
20.12.2014 21:22

Новость: До 1 января цены на фитобочки в магазине Наш Кедр не повысятся

До 1 января цены на фитобочки в магазине Наш Кедр не повысятся

Повышение рублевых цен на любые товары сейчас, увы неизбежно. Вы могли заметить, что эти изменения коснулись и нашего магазина. Но ведь впереди Новый Год! А, значит, нужно выбрать подарки себе и близким, да и просто создать праздничное настроение.

А еще, хочется успеть в уходящем году сделать что-то для улучшения жизни в году наступающем.

Например, купить для своей квартиры или дачи фитобочку. Ведь это действительно важный шаг к улучшению здоровья! Все знают, насколько полезны регулярные парные процедуры. Но время на посещение бани или СПА-салона удается найти лишь от случая к случаю. О какой регулярности в этом случае может идти речь!

Но когда вы поставите фитобочку из кедра дома, все изменится. Полезные процедуры вы сможете принимать, когда захотите. Здоровье и настроение обязательно улучшатся! И все знакомые обратят внимание на ваш молодой и цветущий внешний вид.

Так что, фитобочка – это лучший подарок для себя и всей семьи. И мы сохранили старые цена на фитобочки до 1 января 2015 года. Не упускайте возможность купить фитобочку по низкой цене.

Также повышение цен пока (только пока) не коснулось финских и инфракрасных саун, бань-бочек и деревянных купелей. Вы еще можете успеть до 1 января!