https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
26.12.2014 22:24

Новость: Неглубокая пиала из скорлупы кокоса

Неглубокая пиала из скорлупы кокоса

Пиалы или глубокие миски обязательно присутствуют на каждой кухне. А вот пиалы из кокоса можно увидеть не так часто. Но только потому, что еще не все знают, что купить посуду из кокоса и древесины кокосовой пальмы сейчас очень легко.

В нашем магазине огромный ассортимент такой посуды, и он постоянно пополняется. Мы хотим, чтобы люди узнавали о том, какая это замечательная посуда и пользовались ею ежедневно.

Пиалы из кокоса удобные и легкие, а как приятно брать их в руки! Скорлупа кокосового ореха – экологичный материал и посуда из нее всегда безопасна. Пиала из кокоса подходит и для взрослых, и для детей.

В отличие от фарфора или керамики, кокосовая скорлупа – очень прочный материал. Кокосовая пиала не разобьется при случайном падении. В целом, нужно отметить, что у посуды из кокосовой скорлупы очень большой срок службы. То есть, она весьма практична.

Причем, практичность кокосовой посуды прекрасно сочетается с красотой.

А тот факт, что красота эта – необычная, экзотическая, придает кокосовой посуде еще большую прелесть.

Что же касается постоянного пополнения ассортимента посуды из этого материала, то на этот раз мы добавили невысокую пиалу из скорлупы кокоса. Это прекрасный образец для изучения преимуществ кокосовой посуды!

 

Купить пиалу из кокоса.