https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
26.12.2014 23:58

Новость: Ковшики из дуба для бани

Ковшики из дуба для бани

Банные процедуры, безусловно, приятны. Но настоящий комфорт можно создать исключительно при помощи мелочей. А в число этих мелочей входят и банные аксессуары. Например, такие как всевозможные ковши. Почему всевозможные? Разве для бани не хватит одного ковша? Может, и хватит, но несколько ковшей намного удобнее.

Стоит завести маленький ковшик для того, чтобы плескать воду на каменку и ковшик побольше для других задач.

В том, что настоящие банные ковши должны быть только деревянными, никто не сомневается. А вот породу древесины можно и повыбирать, благо, достойных вариантов сейчас немало.

Например, стоит обратить внимание на банные ковши из древесины дуба. Всем известно, насколько прочна эта древесина. Жар и влажность парной не нанесут ей вреда. То есть, дубовые ковшики рассчитаны на долгую службу.

Долговечность – это только одно из достоинств ковшиков из дуба. Нужно вспомнить и о том, что эта древесина целебна. И ее целебные свойства передаются воде. А, значит, полезность банных процедур при использовании дубовых ковшиков возрастает.

В нашем магазине появились ковшики из дуба объемом 0,5 и 1 литр. Любители бани, не пропустите эту новинку! Сделайте себе подарок на Новый Год!

 

Купить ковш из дуба.