https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.02.2015 23:14

Новость: Бочонки из липы, красивые и практичные

Бочонки из липы, красивые и практичные

Хорошо организованная кухня предполагает наличие удобных и практичных емкостей для хранения различных видов продуктов. В частности, на кухне всегда нужны емкости для круп и других сыпучих продуктов. Они производятся из различных материалов, и можно подобрать вариант на любой вкус и бюджет.

Чаще всего емкости для сыпучих продуктов подбирают именно по эстетическим предпочтениям. Нравится или нет, хорошо ли будет смотреться на кухне, как будет сочетаться с другой посудой и элементами интерьера…

Между тем, практичность посуды не менее важна, чем ее эстетические свойства. А что может быть практичнее посуды из дерева? Ведь она не бьется и не требует сложного ухода.

Кроме того, многие виды древесины обладают особыми свойствами, которые увеличивают срок хранения продуктов.

Так, для сыпучих продуктов и меда отлично подходят бочонки из древесины липы. Эта древесина поддерживает оптимальный баланс влажности и обладает выраженными бактерицидными свойствами. Поэтому любые продукты в бочонках из липы хранятся долго.

При этом, жертвовать красотой ради практичности не придется. Даже без дополнительной обработки, липовые бочонки смотрятся прекрасно. Кроме того, древесина предполагает огромный выбор вариантов декорирования.

 

Купить бочонок из липы.