https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.02.2015 23:21

Новость: Обливники с пластиковой вставкой уже в продаже

Обливники с пластиковой вставкой уже в продаже

Установка обливного устройства – это прекрасный способов повысить эффективность банных процедур.

Как же приятно облиться прохладной или даже ледяной водой из ведра после жаркой парной. Такая процедура намного эффективнее контрастного душа. А спектр ощущений просто непередаваем! Основной эффект от этой процедуры – закаливающий. Укрепление иммунитета, улучшение самочувствия, отличное настроение – разве не за этим люди ходят в баню?

Обливник из древесины кедра делает контрастные процедуры удобными и легкими. Нужно отметить, что обливное устройство водопад было придумано довольно давно. А современные обливники взяли все лучшее от своих предшественников, и, при этом, стали еще удобнее.

Одно из важных их преимуществ – наличие системы автоматического наполнения водой. Конечно, работать она будет лишь в том случае, если в помещении бани есть водопровод. Но это не проблема, ведь провести воду в баню не так сложно, и даже в небольших баньках на дачных участках водопровод обычно есть.

Еще одно современное конструктивное дополнение – пластиковая вставка в обливное устройство. Она повышает срок его службы и упрощает уход за обливником.

И, конечно, конструкция и внешний вид обливных устройств сейчас продуманы до мелочей. Так что, обливник из кедра – красивое, практичное и не слишком дорогое устройство для контрастных процедур.

 

Купить обливное устройство с пластиковой вставкой.