https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.06.2015 23:17

Новость: Акция! Снижены цены на купели из лиственницы

Акция! Снижены цены на купели из лиственницы

Казалось бы, что здесь еще рассказывать, все уже сказано в заголовке. Сейчас купели из древесины лиственницы вы можете купить по очень выгодной цене. И, если вы долгое время откладывали покупку, сейчас наступил самый подходящий момент. Впрочем, если вы уже знаете обо всех достоинствах купелей из лиственницы, действительно, не стоит тратить время на то, чтобы прочитать о них еще раз. Лучше сразу же купить купель из лиственницы по очень выгодной цене и наконец-то узнать, что значит настоящее наслаждение от банных процедур.

Но если вы только задумались о покупке банной купели, рассказать о том, почему стоит обратить внимание именно на купель из лиственницы, безусловно, стоит.

Прежде всего, нужно сказать о высокой устойчивости этой древесины не только к перепадам температур, но и к воздействию влаги. Здесь сразу же вспоминаются сваи, на которых уже не одну сотню лет стоит Венеция. Да-да, эти сваи сделаны из древесины лиственницы. А устойчивость влаге и резкой смене температур – это именно то, что требуется от материала для банных купелей. Тем более, что такие купели зачастую устанавливают на улице.

Древесина лиственницы не только прочна, но и очень красива. К тому же она обладает целебными свойствами. Так что, не стоит тратить время на долгий выбор банной купели. Купель из лиственницы по выгодной цене – это действительно выгодное предложение!

 

Купить купель из лиственницы.