https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.08.2015 19:39

Новость: Берестяные стельки для здоровья ног

Берестяные стельки для здоровья ног

Береста известна всем как очень красивый материал, который прекрасно подходит для изготовления сувениров и предметов обихода. Между тем, красота – далеко не единственное достоинство березовой коры.

Еще в древности люди оценили ее антимикробные и антигрибковые свойства. И пусть эти термины им были неизвестны, зато люди хорошо знали, что береста помогает продуктам оставаться свежими, а человеку дарит здоровье.

Берестяные изделия, о которых мы хотим рассказать вам, особой красотой не отличаются. Зато польза, которую они могут принести, очень велика. Речь пойдет о берестяных стельках.

Уже упомянутые свойства березовой коры помогут защитить ноги от грибка, и даже одного этого факта уже достаточно, чтобы всерьез заинтересоваться берестяными стельками.

Впрочем, это лишь одно из достоинств берестяных стелек. Наши предки прекрасно знали, что обувь из бересты защищает от ревматизма и воспаления суставов. Но вряд ли сейчас кто-то будет постоянно ходить в лаптях. Зато использовать берестяные стельки сможет каждый.

Кроме того, стельки из бересты помогут избавиться от такой неприятности, как потливость ног. А еще, от неприятного запаха.

Так что, берестяные стельки, столь обычные на вид, на самом деле не так-то просты. Мы рекомендуем их каждому человеку, который заботится о здоровье своих ног.

 

Купить берестяные стельки.