https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.02.2016 12:35

Новость: Новый бальзам на травах - Алтайская долина, для людей страдающих гипертонией

Новый бальзам на травах - Алтайская долина, для людей страдающих гипертонией

Бальзамы серии Долина Свободы пользуются заслуженной популярностью. Эти бальзамы не содержат алкоголя и имеют очень приятный вкус. В основе бальзамов Долина Свободы — целебные растения Горного Алтая, мед, панты марала. Растения для изготовления бальзамов заготавливаются в высокогорных районах, за счет этого их целебная сила возрастает.
При составлении рецептуры бальзамов Долина Свободы учитывается многолетний опыт народной медицины. Это один из факторов, объясняющих эффективность этих бальзамов.
В нашем ассортименте появился еще один бальзам из этой серии. Бальзам называется Алтайская долина. Он предназначен в первую очередь для людей, страдающих гипертонией.
Специально подобранный комплекс алтайских трав помогает снизить артериальное давление, понизить уровень сахара в крови и улучшить самочувствие.
Кроме того, прием бальзама Алтайская долина благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, почек, печени, сосудов и сердца. Содержатся  в этом бальзаме и компоненты, обладающие противовоспалительным действием.
А еще, алтайские травы, входящие в состав бальзама, стимулируют работу иммунной системы и замедляют процессы старения.

 

Купить бальзам Алтайская долина (гипертонический).