https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
06.02.2016 20:08

Новость: Подарочный набор Кладезь Здоровья поддержит и укрепит здоровье

Подарочный набор Кладезь Здоровья поддержит и укрепит здоровье

Как сделать человеку приятный подарок и при этом помочь ему улучшить самочувствие или возможно даже восстановить здоровье? Поскольку в нашем магазине продается различная продукция Горного Алтая, долго думать над ответом на этот вопрос нам не пришлось. Ведь что нужно для хорошего здоровья? Мед и орехи!

Мед, конечно же, алтайский. Ведь именно в этом регионе, благодаря уникальному климату и хорошей экологии, растения обладают особой целебной силой. И такой же силой обладает мед с Алтайского разнотравья. Пожалуй, полезнее может быть только мед, в который добавлены ягоды облепихи. Именно такой мед мы и включили в подарочный набор «Кладезь здоровья».

А самыми полезными орехами по праву считаются кедровые. Причем, пользу организму приносят не только ядра кедровых орехов. Существует множество рецептов с использованием кедровой скорлупы. А для быстрого восстановления после болезней и для повышения иммунитета хорошо употреблять в пищу жмых кедрового ореха.

В подарочный набор мы включили и очищенные кедровые орешки, и орехи в скорлупе, и шишки с орехами, и жмых.

Все эти вкусные и полезные продукты упакованы в красивый сундучок, изготовленный из бересты. Подарок получился великолепным!

 

Купить подарочный набор "Кладезь Здоровья".