https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.02.2016 13:10

Новость: Подарочный набор Энергия Алтая - мед, травяной бальзам и фиточай для укрепления иммунитета

Подарочный набор Энергия Алтая - мед, травяной бальзам и фиточай для укрепления иммунитета

Чаепитие в кругу семьи — это прекрасная традиция. Ведь так приятно вечером собраться вместе, поговорить о том, как прошел день, выпить ароматного чая с вареньем, пирожками, булочками. А ведь такое чаепитие можно сделать не только приятным, но и полезным.

Для этого нужно лишь заменить обычный чай на полезный фитосбор. А самыми полезными по праву считаются фитосборы из растений Горного Алтая. Доказано, что в этом уголке природы растения обладают особой целебной силой.

Два превосходных травяных сбора из алтайских растений мы включили в подарочный набор Энергия Алтая.

А еще, в этот набор входит натуральный алтайский мед Мишка Сибиряк. Точнее даже два вида этого меда — обычный и с ягодами облепихи.

Замена сахара медом — это еще один способ сделать чаепитие по-настоящему полезным.

Также в подарочный набор мы включили бальзам Долина Свободы. Этот бальзам не содержит алкоголя и химических добавок, он подходит для всей семьи. Бальзам изготовлен из алтайских растений по старинному рецепту. Важно, что этот бальзам не только полезен, но и очень вкусен.

Так что подарочный набор Энергия Алтая — это отличный подарок и для своей семьи, и для любого действительно дорогого вам человека.

 

Купить Подарочный набор "Энергия Алтая"