https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.03.2016 13:33

Новость: Вкусный и полезный крупнолистовой фиточай ручной сборки Алтын Бай

Вкусный и полезный крупнолистовой фиточай ручной сборки Алтын Бай

Люди часто спорят о том, вред или пользу организму приносит обычный чай. Можно, конечно, принять ту или иную точку зрения, но гораздо лучше выбрать для себя и для своей семьи чай, который гарантированно полезен для здоровья.

Это чай, а точнее, чайный напиток Алтын Бай, в состав которого входят целебные растения. Все компоненты чая вручную заготавливаются на Горном Алтая, за счет чего целительное воздействие напитка возрастает многократно.

Ведь алтайские растения славятся своими особыми свойствами с давних пор.

В серию Алтын Бай входят несколько чайных напитков, каждый из них помогает решить те или иные проблемы со здоровьем. Напитки составляются по старинным рецептурам, все входящие в них растения идеально сочетаются между собой.

Эти чайные напитки помогут улучшить иммунитет, защититься от простудных заболеваний, улучшить работу органов дыхания, избавиться от лишнего веса, решить проблемы со сном. Выбирайте подходящий для себя вариант и наслаждайтесь эти замечательным напитком!

Ведь чай Алтын Бай не только полезен, но и очень вкусен и ароматен. Можно смело заявить, что это полезный напиток гораздо вкуснее традиционного чая.

Если вы не представляете себе дня без чаепития, сделайте это чаепитие полезным для здоровья!

 

Купить фиточай Алтын Бай.