https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.04.2016 16:05

Новость: Фурако из лиственницы для любителей японской бани

Фурако из лиственницы для любителей японской бани

Оригинальное предложение нашего магазина для любителей водных процедур и ценителей экзотики – купель для японской бани Фурако. Изготовленная из лиственницы большая емкость напоминает внешне большую бочку, внутри которой вдоль стен расположены удобные скамьи. Для обогрева такой купели используют дровяную печь. Она прогревает весь объем равномерно, поскольку находится в центре внутреннего пространства. Для безопасности зона размещения печи отделена деревянной перегородкой. Купель для Фурако можно использовать и дома, заменяя в этом случае дровяную печь электрической. Электрообогреватель размещают за пределами купели и монтируют простую, но надежную систему циркуляции – отвод остывающей и подачу подогретой воды.

10-15 минут в день, проведенные в купели Фурако, способны оказать заметный оздоравливающий эффект: нормализовать функции сердечно-сосудистой системы, усилить иммунитет, эффективно стимулировать обмен веществ.

 

Купить фурако из лиственницы.