https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.07.2016 10:58

Новость: «Сибирский бочонок» для кедровой бочки

«Сибирский бочонок» для кедровой бочки

Вновь поступил в продажу надежный и очень красивый парогенератор «Сибирский бочонок». Корпус парогенератора спрятан под декоративной отделкой из натурального кедра, стилизованной под бочонок. Рядом с фитобочками «Сибирский бочонок» будет смотреться очень гармонично. Декоративная обшивка дополнена прочными ножками из того же материала.

Наливной парогенератор не требует подключения к водопроводу. Достаточно подключиться к системе паровой разводки фитобоски и наполнить бак. Одного бака как правило хватает на 3 - 5 процедур.

Мощность парогенератора составляет 2 кВт, этого более чем достаточно для обеспечения паром любой фитобочки. Автоматика обеспечивает контроль заданной температуры и следит за наличием воды в баке. Если температура превысит допустимый уровень или в баке закончится вода, то нагревательный элемент парогенератора автоматически отключится.

Парогенератор подключается к бытовой электросети с напряжением 220 В и может быть рекомендован как для домашнего использования, так и для небольших соляриев и салонов красоты.

 

Купить «Сибирский бочонок».