https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
28.07.2016 12:12

Новость: Новые, комфортабельные квадратные Бани-бочки

Новые, комфортабельные квадратные Бани-бочки

Среди ставших популярными бань-бочек заметно выделяется наша новинка – модель квадратной формы. Она несколько непривычна по внешнему виду и не вполне соответствует названию «бочка», однако по своим свойствам и функциональности не отличается от привычных округлых моделей, а по степени комфорта во время использования и удобству при размещении такой конструкции на участке во многом превосходит их.

Квадратная баня-бочка отличается большим полезным объемом и при этом не требует намного больше места. На вашем участке такое сооружение будет смотреться очень колоритно благодаря тщательной обработке и лаконичному, но оригинальному дизайну.

Прочность конструкции обеспечивается надежным креплением боковых досок с перегородками при помощи саморезов, а также установкой ободов-стяжек.Для изготовления потолка, пола и стен квадратной бани-бочки используются профилированные кедровые доски, которые отличаются долговечностью и влагостойкостью, а также способностью источать тонкий аромат хвои, усиливающийся при нагревании. Банные процедуры в такой «бочке» особенно полезны – на парильщиков воздействуют выделяемые кедром целебные фитонциды.

 

Купить квадратную баню-бочку.