https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
06.08.2016 16:37

Новость: Подарочный набор для праздничного стола

Подарочный набор для праздничного стола

Мы включили в ассортимент оригинальный подарочный набор, способный очаровать ваших близких. Посуда из натуральной древесины – это и украшение интерьера, и оригинальная сервировка стола, и приятное застолье. Праздничный комплект на четыре персоны включает в себя выполненные лучшими мастерами стопки, фужеры и стаканы из кедра, тарелку, которую можно использовать для хлеба, тостов или бутербродов, и резные чайные ложечки. Такая комплектация позволяет сервировать чаепитие, подать напитки и закуску для дружеских посиделок или дополнить обеденный стол.

Приобретая праздничный набор посуды из дерева, вы не будете сомневаться, как оформить оригинальный и практичный презент – комплект дополнен красивой подарочной упаковкой. Достоинства сибирского кедра, из которого изготовлена посуда, сложно переоценить – это и тонкий хвойный аромат, придающий пикантность напиткам, и укрепляющие здоровье целебные фитонциды, и оригинальные цвет и фактура древесины.

Красивый и полезный подарочный набор посуды из древесины сибирского кедра продемонстрирует ваше внимание и заботу о здоровье близких людей, которые станут обладателями столь оригинального и практичного подарка.

 

Купить подарочный набор Праздничный.