https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.09.2016 00:55

Новость: Нежная льняная мочалка с натуральным мылом

Нежная льняная мочалка с натуральным мылом

Для ценителей натуральной косметики и ухаживающих средств в ассортимент включена серия льняных мочалок с органическим мылом. Наполнители отличаются по составу и действию, которое они оказывают на кожу, поэтому мы собрали целую коллекцию оригинальных мочалок: антицеллюлитные, противовоспалительные, питающие, стимулирующие кровообращение и др.

Органическое мыло для наполнения льняных мочалок создается по оригинальной технологии только из природных компонентов. Широко применяются в таком производстве натуральные растительные масла – эфирные и базовые. В качестве основы выступают также исключительно природные компоненты:

  • целебная глина,
  • цветы и листья лекарственных растений,
  • морская соль,
  • тертое какао.

В качестве активных добавок в органическое мыло могут входить ингредиенты, известные своим целебным действием:

  • мед,
  • мумие,
  • живица кедра и пр.

Благодаря массажному и отшелушивающему действию льняной ткани лечебные и питающие компоненты органического мыла легко проникают в кожу и работают более эффективно. Используя льняные мочалки с органическим мылом, вы вскоре заметите результат – исчезновение угрей, растяжек, целлюлита. Кожа будет выглядеть и чувствовать себя здоровой.

 

Купить льняную мочалку с органическим мылом.