https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
12.11.2016 23:03

Новость: Авторские комплекты банных аксессуаров из полиэстера

Авторские комплекты банных аксессуаров из полиэстера

Сейчас стильные и необычные банные аксессуары пользуются популярностью. И не случайно. Ведь банные процедуры — это не только оздоровительное мероприятия. Это и приятное времяпрепровождение. Забавные и, в то же время, удобные аксессуары помогут улучшить настроение, полностью окунуться в особую банную атмосферу.

Именно такие аксессуары включены в наш авторский комплект. Шапка, рукавицы и коврик-подстилка изготовлены из экологичного современного материала — полиэстера. Изделия их этого материала отлично переносят стирку и быстро высыхают. Причем, их внешний вид после стирки не ухудшается.

Соблюдение правил гигиены в бане очень важно. Аксессуары из полиэстера позволяют соблюдать эти правила с легкостью.

Набор авторских банных аксессуаров из полиэстера может стать отличным подарком как для тех людей, которые посещают баню по случаю, так и для тех, кто не представляет выходных без парных процедур.

А любому владельцу бани стоит приобрести несколько таких наборов, и тогда с банными шапками и рукавицами для гостей проблем больше не будет.

В нашем ассортименте комплекты банных аксессуаров на любой вкус. Можно подобрать подходящий набор и для мужчин, и для женщин.

 

Купить набор для бани.