https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
25.11.2016 02:46

Новость: Топливо для биокаминов, выбирайте подходящий цвет пламени и аромат

Топливо для биокаминов, выбирайте подходящий цвет пламени и аромат

Биокамин — особое устройство. Он дает возможность любоваться самым настоящим огнем без установки классического камина, громоздкого и дорогого.

Для работы биокамина не нужны дрова, ему требуется особое топливо. Это денатурированный этанол. За счет небольшого количества специальных добавок биотопливо горит красиво и ровно.

Цвет пламени при сгорании биоэтанола — именно такой, каким он должен быть в традиционном камине с хорошими дровами.

При сгорании топлива, естественно, выделяется углекислый газ. Но его количество очень мало, так что биокамину не нужен дымоход.

Заметим также, что в процессе работы биокамина воздух в помещении не пересыхает, даже наоборот, слегка увлажняется за счет водяных паров, выделяемых в процессе горения.

Топливо, используемое в биокаминах, экологично. При его сгорании не образуются вещества, опасные для здоровья или окружающей среды.

В нашем магазине вы можете купить как обычное топливо для биокаминов, так и биотопливо с различными добавками.

Например, с ароматами хвои, кофе или кленового сиропа. Добавки могут влиять не только на аромат, но и на цвет пламени. При желании, можно сделать его красным или зеленым. Поверьте, это смотрится очень эффектно!

 

Купить топливо для биокаминов.