https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
02.12.2016 02:21

Новость: Биокамин в японском стиле

Биокамин в японском стиле

Биокамин дарит возможность любоваться живым огнем, которой так не хватает жителям больших городов. Установите биокамин в квартире, и она буквально преобразится! Покупка биокамина — это удачное решение и для владельцев загородных домов, которые не хотят лишних сложностей и расходов, неизбежно связанных с установкой классического камина или печи. Правда, проблем с отоплением биокамин не решит, основная его функция — декоративная. 

Одно из преимуществ биокамина состоит в том, что конструкция и принцип действия не накладывают никаких ограничений на его внешний вид. Хотите миниатюрную копию классического камина? Нет проблем! А может быть, нужно что-то действительно необычное? Возможно и это. Камину можно придать любую форму и использовать для его декорирование самые разные материалы. Единственное требование к ним — пожаробезопасность.

Казалось бы, камин сложно вписать в интерьер, оформленный в каком-нибудь ультрасовременном стиле. Но это если речь идет о традиционном камине. С биокамином таких проблем не возникнет.

Взгляните, например, на биокамин Ninja. Его форма кардинально отличается от классической. При этом, выглядит такой камин совершенно потрясающе.

 

Купить биокамин Ninja.