https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.01.2017 02:59

Новость: Топливный блок ТБ-380А — универсальная модель с емкостью для ароматического масла

Топливный блок ТБ-380А — универсальная модель с емкостью для ароматического масла

Для любителей классических каминов и традиционных решений в дизайне дома предлагаем современное устройство — компактный и устойчивый биокамин с универсальным топливным блоком. Модель ТБ-380А подойдет для настольного, стационарного и встраиваемого биокамина. Топливный блок работает на экономичном биотопливе. Расход составляет всего 600-700 мл на час работы. Общий объем топливного бака — 2 л.

Высоту и силу живого пламени можно регулировать самостоятельно при помощи скользящих устройств — задвижек. Закрытие шторок обеспечивает мгновенное погашение пламени. В промежутке между часами эксплуатации рекомендуется держать шторки закрытыми. Это исключает попадание во внутрь устройства мусора, пыли, мелких предметов.

При заполнении топливного бака этанолом не стоит бояться разлива жидкого топлива и возможности возгорания. Специальный впитывающий наполнитель вбирает в себя горючую жидкость при наклоне и перевертывании.

В модели ТБ-380А предусмотрена возможность проведения ароматерапевтических сеансов. В базовую комплектацию включена емкость для эфирных масел.

 

Купить топливный блок ТБ-380А.