https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
25.01.2017 11:50

Новость: Основательный биокамин Cobe для напольной установки

Основательный биокамин Cobe для напольной установки

Любителям декора в стиле минимализм и нестандартных решений при оформления дома и офиса, предлагаем биокамин Cube с массивным порталом и экономичным топливным блоком. Заправив его экологически чистым этанолом, можно 2 часа наслаждаться непрерывным горением живого огня. Ровные языки внутри портала кубической формы идеально имитируют настоящий очаг, привлекают внимание, создают атмосферу, способствуют релаксации. При желании биокамин комплектуется огнеупорным стеклянным экраном.

Топливный блок ТБ-200 — безопасное оборудование с возможностью регулировки силы огня и мгновенного его тушения. Конструкция из стали с порошковым покрытием — самый безопасный материал для контакта с настоящим огнем. Негорючий ячеистый наполнитель внутри топливного блока впитывает в себя жидкий этанол при резком наклоне или угрозе падения, исключая разлив топлива по помещению.

Биокамин Cube устанавливается в гостиной или офисе площадью не менее 17 м2, имеющем возможность проветривания. При сгорании этанола не выделяются ядовитые летучие элементы, копоть, гарь. Полностью отсутствует неприятный запах. Установки дымохода, подводки вентиляции не требуется.

 

Купить биокамин Cube.