https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.04.2017 16:57

Новость: Мы принимаем оплату картами Мир

Мы принимаем оплату картами Мир

Оплата картой — это удобно и быстро. Мы рады сообщить вам, что сейчас в нашем магазине принимаются к оплате и карты Мир. Карты национальной платежной системы Мир, которые выпускаются с 2015 года, стремительно набирают популярность. Список магазинов, принимающих эти карты, расширяется постоянно. Теперь с российской пластиковой картой работает и магазин Наш Кедр.

Оплатить картой Мир вы можете любые товары из нашего магазина. Выбирайте! А выбор действительно есть! В нашем магазине вы всегда можете купить товары для красоты и здоровья, мебель и посуду для дома и многое другое.

Самая популярная категория нашего магазина — фитобочки. Это эффективное и компактное спа-оборудование можно установить не только в салоне красоты, но и в загородном доме или даже в городской квартире. А пользу регулярных процедур в фитобочках уже оценили многие!

Список спа-оборудования, подходящего для установки в домах и квартирах, продолжают инфракрасные и финские сауны из кедровой древесины.

Также мы можем предложить вам мебель из массива кедра, сосны и дуба, в том числе, и декорированную под старину.

В нашем магазине вы можете приобрести и банные аксессуары, изготовленные по традиционным технологиям.

А еще, мы предлагаем своим покупателям настоящие сокровища Алтая: орешки и мед, сборы целебных трав, мумие и панты марала.

Все эти товары вы можете купить с доставкой по Москве, Подмосковью или транспортными компаниями по России. И оплатить покупку картой Мир!