https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.06.2017 01:09

Новость: Доступны для заказа кедровые купели снабженные пластиковой вставкой

Доступны для заказа кедровые купели снабженные пластиковой вставкой

В наш век стремительного развития новых технологий и ошеломительных прорывов в разных областях науки и техники в поисках рецепта счастливой и здоровой жизни мы все чаще обращаемся к опыту прошлых поколений. Наши предки использовали целебные свойства окружающей природы. Живительная сила воды, оздоравливающее влияние банных процедур, смолистый аромат кедровой древесины — это блаженство подарит вам купель из кедра. Правда, она с небольшим секретом, который продлевает срок ее службы и облегчает уход. Купель, изготовленная из древесины сибирского кедра, снабжена пластиковой вставкой. Это позволяет обезопасить помещение от протекания воды, да и мыть такую емкость довольно просто и легко. Она очень мобильна, легко поместится в бане или сауне, на веранде дома или в саду. Наполнять чашу можно как горячей, так и холодной водой.

Внешняя привлекательность древесины подарит эстетическое наслаждение, а выделяемый под воздействием нагревания горячей водой хвойный аромат сибирской тайги окажет благотворное воздействие на организм. В конструкции купели предусмотрены все необходимые удобства: сиденье, внутренняя и приставная лестницы — все это выполнено из кедровой древесины.

 

Купить круглую купель с пластиковой вставкой.