https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
02.06.2017 08:05

Новость: Модные столы из слэба кедра появились в нашем магазине

Модные столы из слэба кедра появились в нашем магазине

Хотите эксклюзивный стол, который украсит интерьер вашего дома теплой природной аурой, дарящей здоровье и силу? Выбирайте стол, изготовленный из спила настоящего алтайского кедра! Широкая массивная доска столешницы покоится на прочном металлическом основании. Другого точно такого же вы не встретите и не найдете — это гарантировано даже не производителями, а самой природой: столешницы из кедрового слэба неповторимы, каждый срез уникален по рисунку волокон древесины. Использование новейших технологий позволяет добиться качества, приближающего изделие по свойствам к искусственному камню.

Сибирский кедр, возраст которого составляет три-пять столетий, достигает высоты 40 метров. Плотная древесина отличается высокой прочностью – прекрасно справляется с атаками вредителей и практически не подвержено гниению. Антисептические свойства сибирского кедра многократно доказаны как опытом предков, так и современной наукой. Изделие, обладающее такими характеристиками, впишется в интерьер жилища, выдержанного в стиле лофт или эко, внесет нотки природной красоты и неповторимости в жизненное пространство, подарит ощущение гармонии домашнего уюта, долго будет радовать натуральными красками сибирской тайги.

 

Купить стол из слэба.