https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
22.06.2017 12:32

Новость: Прямоугольные дубовые тарелки - эффектная посуда для сервировки стола

Прямоугольные дубовые тарелки - эффектная посуда для сервировки стола

Роскошь естественности и благородство в простоте – так можно охарактеризовать элитную посуду, изготовленную из натуральной дубовой древесины. Предлагаемые прямоугольные тарелки внесут этнический колорит и особый уют в атмосферу домашнего очага. Деревянная кухонная утварь имеет преимущества, отличающие ее от иных видов посуды. Каждый предмет является эксклюзивным и уникальным изделием, оригинальный рисунок подарен самой природой – ни одна тарелка не похожа на другую. Изделия выполнены из экологически безопасного материала, не имеют вредного воздействия на организм. Древесина дуба относится к числу наиболее твердых и прочных материалов, она практически не подвержена влиянию влаги и создает естественную природную защиту от болезнетворных бактерий. Наоборот, исследования последних лет научно обосновали, что на дубовой посуде процесс размножения микроорганизмов замедляется. Этому способствует финальная обработка деревянной посуды специальным составом – минеральным маслом и пчелиным воском.

Набор деревянных тарелок разного размера – хорошее приобретение «два в одном». Эту утварь можно использовать и в качестве тарелок для подачи холодных закусок и горячих блюд, и как подносы для фруктов и хлеба.

 

Купить прямоугольные дубовые тарелки.