https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.03.2018 22:57

Новость: Сундук из кедра стилизованный под старину

Сундук из кедра стилизованный под старину

В наше время пользуется популярностью раритетная и антикварная мебель, создающая особое настроение в атмосфере дома. Благодаря современным технологиям появилась возможность искусственного состаривания мебели. Тот факт, что вещь является абсолютно новой и выполненной из натуральных материалов, высоко оценивается как современными дизайнерами, так и покупателями искусственно состаренных предметов.

В моде сейчас стили рустик, кантри, экостиль. Каждый из них предполагает использование мебели из массива.

Крайне популярны раритетные комоды, диваны и особенно сундуки... Но найти, например, такой редкий раритетный сундук и в хорошем состоянии задача действительно сложная. Сундук исторически служил местом хранения сокровищ, ценных вещей и предполагал трепетное отношение. Сундуки выполнялись из дорогих материалов, украшались драгоценными камнями и были гордостью хозяина. Сейчас действительно старый сундук можно купить разве что на аукционах антикварной мебели и стоимость будет составлять несколько тысяч долларов. Другое дело приобрести новый, но искусственно состаренный сундук из массива кедра. Такой аксессуар точно будет привлекать восхищенное внимание гостей.

 

Купить сундук под старину с резьбой.