https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
31.03.2018 18:40

Новость: Красивые разделочные доски из прочного дуба

Красивые разделочные доски из прочного дуба

И опытный шеф-повар, и хорошая хозяйка сумеют обойтись без кухонных комбайнов и прочей современной техники. А вот без острых ножей и качественной разделочной доски — вряд ли.

Самого придирчивого кулинара порадуют разделочные доски, изготовленные из дубовой древесины.

Многие считают, что хорошая разделочная доска изготавливается из цельного куска древесины. Но это ошибка. Даже если вы найдете в продаже такую доску, она неизбежно разочарует вас: после намокания такая доска покоробится, выгнется. Качественные кухонные доски изготавливают из узких полосок — делянок. Причем, важно правильно подобрать их и состыковать между собой. Именно доска, изготовленная по такой технологии, долгие годы держит форму и радует своего владельца. Именно такие разделочные доски предлагаем мы. Наши доски сделаны буквально на века! Во-первых, для их изготовления использовалась древесина дуба, которая славится своей прочностью. Обычно на дубовых досках не остается даже следов ножа! Во-вторых, доски имеют солидную толщину — 3 сантиметра. На них можно не только резать, но и рубить мясо или рыбу. Доска выдержит! Ну и в третьих, технологии подготовки древесины и изготовления досок соблюдаются неукоснительно. Что гарантирует качество и долговечность изделий.

 

Купить разделочные доски из дуба.