https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


03.08.2021 08:13

Массажный коврик для стоп и тела

Массажный коврик позволяет расслабить мышцы стоп и избавиться от боли в ногах. Это происходит потому, что при ходьбе по коврику создаются разные давления на разные участки стопы. В результате стимулируется кровообращение и улучшается функционирование стоп. Кроме того, это полезно для похудения. Ведь ходьба босиком — один из самых простых способов избавиться от лишнего веса. А еще, массаж хорошее средство для того, чтобы расслабиться и успокоиться.

Массажный коврик не требует специальных навыков для использования. Все, что нужно - это ходить по нему, как по гальке. Регулярное повторение процедур способствует укреплению связок и суставов, повышает тонус мышц стопы. Кроме массажа ног коврик можно использовать и для общего массажа. Особенно полезными будут массажные процедуры на открытом воздухе. 

Для изготовления массажного коврика использовались ролики из березовой древесины - натурального гипоаллергенного материала.

 

Купить массажный коврик.

 

 

03.08.2021 08:11

Скалка с шипами поможет поддерживать своих близких в тонусе

Чтобы снять усталость после рабочего дня, сделайте массаж. Незаменимым помощником для этого станет массажер Скалка с шипами. Это простое устройство отлично подходит для самомассажа. Вы сразу почувствуете эффект от процедуры. А если будете делать самомассаж регулярно, заметите улучшение самочувствия и настроения. Массажер удобен не только для самомассажа, но и для массажа своих близких.

Сделан массажер Скалка с шипами из прочной березовой древесины. Поверхность скалки покрыта шипами, которые усиливают массажный эффект. Благодаря тщательной обработки поверхности массажер не станет причиной раздражения кожных покровов.

Разминка тела массажером улучшает кровообращение и стимулирует лимфаток. С спазмироавнных от сильных физических нагрузок мышц снимается усталость, повышается общий тонус. Регулярный массаж окажет положительное влияние на кожу. Это весьма действенный способ профилактики целлюлита. Сеанс самомассажа будет особенно полезен если провести его сразу после виполнения комплекса физических упражнений.

 

Купить скалку с шипами.

 

 

02.08.2021 18:55

Традиционный массажер с двумя рядами деревянных роликов

Простой роликовый массажер необходим всем. Ведь массаж — лучший способ позаботиться о своей спине. Под действием массажных роликов происходит расслабление мышц, повышается кровоснабжение проблемной зоны, снимается усталость, боль.

Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать его дважды в день, в течение 15-20 минут за один раз. В результате улучшается состояние кожи, она становится гладкой и упругой.

Прибор может использоваться в домашних условиях, для него не требуется никакого дополнительного оборудования, что позволяет использовать его людям, не имеющим особых навыков или подготовки.

Ролики вращаются при движении, так массажер воздействует на участки тела, заставляя кровь и межклеточную жидкость двигаться быстрее.

Регулярный массаж способен повысить общий тонус организма, улучшить питание тканей и кровообращение, снять мышечные спазмы и спазмы внутренних органов, повысить жизненный тонус.

Регулярный массаж отчасти способствует снижению веса, а также предупреждает его набор.

Кроме того, массаж оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, способствуя нормализации сна.

 

Купить массажер роликовый.

 

 

02.08.2021 18:52

Многих проблем со спиной можно избежать если ежедневно использовать массажер

Деревянный массажер Счеты предназначен в первую очередь для массажа спины. Массаж расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, способствует выведению солей, снимает болевые ощущения и спазм. Самомассаж деревянным массажером благотворно влияет не только на мышцы но и на состояние кожи.

Массажер можно порекомендовать не только тем, кто испытывает значительные физические нагрузки, но и тем кто страдает от недостатка физической активности.

Для того, чтобы использовать деревянный массажер не нужно быть профессиональным массажистом. Все манипуляции можно делать полностью самостоятельно. То есть купив массажер вы сможете ежедневно разминать спину, что намного более полезно, чем эпизодические визиты в салон массажа.

Особенности массажеров Счеты:

  • Эффективный массажер для спины и всего тела; 
  • Можно использовать при болях в мышцах, растяжениях; 
  • Удобное приспособление для поддержания мышц спины в тонусе; 
  • Может использоваться как в домашних условиях, так и в поездках; 
  • Выдерживает вес до 120 кг.

 

Купить массажер для спины Счеты.

 

 

02.08.2021 18:49

Регулярный массаж стоп полезен для всего организма

Деревянный роликовый массажер - лучшее средство для того, чтобы размять ноги. С этим устройством массаж превратиться в несложную процедуру, которую можно делать ежедневно в домашних условиях. Это неплохая возможность сэкономить время и деньги на посещении массажного салона.

Вы сможете избавиться от усталости и мышечного перенапряжения после занятий в спортзале или тяжелой работы. Массажер способен снять мышечный спазм и поднять общий тонус. С ее помощью вы улучшите кровоснабжение тканей и расслабите те мышцы, которые были задействованы во время тренировки.  После процедуры вы почувствуете себя обновленным, бодрым и готовым к новым свершениям.

Но, если у вас сядячая работа и недостаток физической активности, вам тоже нужен массажер. Это, наверное, самый простой способ стимулировать периферическое кровообращение и размять затекшие мышцы. Стоит помнить, что массаж не заменяет физические упражнения, а дополняет их.

 

Купить массажер для ног большой.

 

 

02.08.2021 18:43

Зубчатый массажер для разминки лица

Очень важно не забывать выделять время на себя, в частности, на уход за кожей и мышцами лица. Для этого не обязательно регулярно наведываться в салон массажа. Вполне можно научиться делать самомассаж при помощи массажера. Небольшой деревянный массажер из березы идеально подходит для массажа лица, шеи и зоны декольте. Небольшие размеры и вес позволяют возить массажер с собой в сумочке или рюкзаке, поэтому их можно использовать в любое удобное время, где бы вы ни находились.

Массаж с помощью массажера позволяет улучшить кровообращение, тем самым стимулируя питание тканей, снять напряжение и усталость, а также повысить эластичность кожи. Массаж лица — одна из важнейших процедур по уходу за кожей. Регулярное использование массажера для лица поможет снять отёчностью, уменьшить мимические морщины.

Уход за массажером не представляет сложности, поверхность можно мыть мягким моющим средством, не оставляя надолго мокрым и не замачивая. Кроме того, можно порекомендовать периодически протирать антисептиком.

 

Купить массажер для лица зубчатый.

 

 

02.08.2021 18:39

Сохранить лицо подтянутым поможет массажер

Можно научиться массажу лица и дома самостоятельно. Для этого нужно запастись терпением, и регулярно выполнять несложные упражнения. Массаж лица – это не только приятное времяпровождение и расслабление мышц, но и эффективный способ предупреждения многих возрастных изменений кожи и улучшения её внешнего вида.

Существенно эффективнее массаж станет при использовании специальных приспособлений - массажеров. 

Использование массажера для лица в домашних условиях помогает:

  • разгладить морщины;
  • сделать более выразительными глаза и брови;
  • улучшить цвет кожи;
  • сгладить носогубные складки.

Помимо этого, массаж это эффекимвеый способ для улучшения обменных процессов в организме человека.

Преимущества массажера для лица из березы - простота, доступность, экологически чистый и гипоаллергенный материал, из которого он изготовлен.

При массаже не стоит слишком давить на кожу,  нужно научиться выбирать оптимальное давление, чтобы массаж был эффективным, но при этом, не раздражал кожу.

 

Купить массажер для лица гладкий.

 

 

02.08.2021 18:28

Кухонная лопатка с отверстиями для стока масла

Кухонная, она же кулинарная, лопатка для нужна чтобы перемешивать блюдо во время готовки и раскладывать у приготовленное по такрелкам. Легкая, но при этом прочная деревянная лопатка пригодится на каждой кухне, конечно, если на ней хоть иногда готовят. Он также идеально подходит для тех, кто любит готовить на открытом воздухе. Традиционная форма, эргономичная и достаточно длинная ручка, пользоваться лопаткой.  

Деревянная посуда не нагревается во время готовки, и помогает уберечь руки от ожегов. Отверстия на лопатке позволяют быстрее стекать маслу во время готовки. Дерево не царапает посуду и не оставляет на ней следов в процессе готовки.

Лопатка изготовлена из натурального дерева, которое отличается красотой, прочностью и долговечностью. Береза - хороший выбор для изготовлении посуды, поскольку не содержит большого количества смол, в отличии от хвойных.

Уход за деревянной лопаткой несложен, ее легко отмыть, но не стоит делать этого в посудомоечной машине.

 

Купить лопатку деревянную с отверстиями.

 

 

02.08.2021 08:06

Сделать блины тонкими и ровными поможет палочка для блинов

При помощи этой палочки удобнее печь блины и переворачивать их. Казалось бы, в них нет ничего сложного, но сколько же нужно сноровки и терпения, чтобы испечь аккуратные и нежные блинчики. Распределить тесто равномерно поможет палочка для блинов. Нагрейте сковородку на сильном огне и смажьте ее растительным маслом. Чтобы блины не прилипали к сковороде, добавьте несколько капель масла в тесто. Возьмите палочку для блинов вместо лопатки для переворачивания и делайте им быстрые короткие движения по поверхности сковородки. Как только края начнут подрумяниваться, блин необходимо перевернуть и дожарить до готовности с другой стороны. Аккуратно переверните его на другую сторону и жарьте еще две минуты.

Палочка для блинов — простая, но в то же время функциональная вещь. С помощью нее вы легко можете приготовить аппетитные блины на любой вкус. Есть две палочки - большая и малая, выбирайте в зависимости от размера вашей сковородки.

Палочка для блинов выручит любую хозяйку, она позволит сделать блины идеально круглыми, а главное, они будут тоненькими и ажурными.

 

Купить палочку для блинов.

 

 

02.08.2021 08:01

Деревянная салатная ложка для сервировки стола

Салатная ложка из березы нужна в первую очередь для того, чтобы раскладывать закуски по тарелкам. Казалось бы, посуда вырезанная из дерева - это давно вышла из моды, но деревянные ложки — это не пережиток прошлого, а новый тренд. Ложки, разделочные доски, шкатулки, кружки и тарелки - все это может быть изготовлено из натурального дерева. Красота натуральных материалов вновь востребована и прекрасно соответствует стремлению многих людей к гармонии. А самое главное, что такая посуда будет экологически чистой, натуральной и безопасной для здоровья. К тому же цена на деревянные столовые приборы относительно невысокая.

Деревянная посуда станет прекрасным дополнением интерьера в стиле прованс или в скандинавском стиле. Небольшой комплект из ложек, тарелок вырезанных из дерва украсит любое застолье. Ложки из березы никак не обработаны, но при желании их можно украсить. Есть немало техник декорирования дерева - пропитка, роспись, выжигание или резьба. Любая из них способна сделать простую деревянную ложку уникальной.

 

Купить ложку салатную.

 

 

  << пред   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>